В Санкт-Петербурге прошло всероссийское совещание компаний Группы «Газпром межрегионгаз»
В рамках догазификации к настоящему времени создана возможность подключения к газу более чем 1,85 млн домовладений, жители около 1,17 млн домов уже пользуются сетевым топливом
