Кадошкинцы приняли участие во Всероссийском субботнике
Кадошкинский район, как и все муниципальные районы республики, 24 апреля принял участие во Всероссийском субботнике, который проходит в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни». Он объединил сотрудников администрации и работников различных организаций и предприятий.
Десятки людей вышли на улицы, чтобы убрать мусор, старую листву и ветки. Также трудовые коллективы ударно поработали к предстоящим праздникам на территории Парка отдыха рп. Кадошкино.
Была проведена работа по сбору мусора, опавших веток, сухой прошлогодней травы. Проведен ремонт малых архитектурных форм (лавочек).
Напоминаем, что территория парка отдыха благоустраивалась в рамках ФП ФКГС в 2023 году.
Еще материалы
- Всероссийскаяакция по сбору макулатуры «БумБатл»
- Здоровье на пьедестале: итоги районного конкурса "ЗОЖ в фокусе"
- Пусть наша работа приносит удовлетворение, а жизнь - приятные моменты
- Забота, призвание, самоотдача: история Марины Вергаскиной 21 июня медицинские работники отметят профессиональный праздник
- Победа в региональном этапе: наши девочки едут в Москву!