Родители оценили качество питания детей
В школах района постоянно проходит "родительский контроль" за организацией горячего питания. Вот и недавно столовую Кадошкинской средней школы во время реализации обучающимися 1-4 классов горячего питания по основному меню посетили родители. Они ознакомились с ежедневным меню и ассортиментом блюд, обратили внимание на условия для соблюдения детьми и персоналом столовой правил личной гигиены, проверили санитарное состояние обеденного зала. Мамы интересовались, как и чем кормят их детей в школе, насколько приготовленные блюда соответствуют утверждённому плану питания, а состояние пищеблока и обеденного зала - санитарным требованиям. Родители задали интересующие вопросы детям и работникам столовой, высказали свои пожелания, дали оценки качества, разнообразия и правильности технологического процесса приготовления блюд. По результатам посещения родители составили акт проверки и вынесли соответствующие рекомендации. Н. Авдонина, замдиректора по воспитательной работе Кадошкинской СОШ.
Еще материалы
- Молодёжь района: активная, целеустремлённая, готовая к свершениям
- Увлеченный хранитель истории Сергей Радынов: создатель домашнего мини-музея и краевед
- Всероссийскаяакция по сбору макулатуры «БумБатл»
- Здоровье на пьедестале: итоги районного конкурса "ЗОЖ в фокусе"
- Пусть наша работа приносит удовлетворение, а жизнь - приятные моменты