Священнослужители встретились с семьями участников СВО
Как сообщили в госпабликах администрации Кадошкинского района (в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, телеграм-канале)в храме святителя Игнатия Брянчанинова р.п. Кадошкино состоялась встреча духовенства района с семьями мобилизованных воинов Кадошкинского района, находящихся в зоне СВО. Настоятель храма в честь Архистратига Михаила с. Паево протоиерей Иоанн Келин в сослужении настоятеля храма иеромонаха Андроника Мосолова совершили молебное пение ко Господу Богу о воинах идущих на брань. По окончании молебна, батюшки обратились с напутственным словом к родным и близким наших воинов, поздравив всех с праздником Рождества Христова. Также батюшки пожелали всем собравшимся на эту молитву помощи Божией, терпения, крепости веры и скорейшего мира. На молитвенную память от настоятеля и прихожан Кадошкинского храма всем семьям воинов были вручены еще и сладкие рождественские подарки.
Еще материалы
- Молодёжь района: активная, целеустремлённая, готовая к свершениям
- Увлеченный хранитель истории Сергей Радынов: создатель домашнего мини-музея и краевед
- Всероссийскаяакция по сбору макулатуры «БумБатл»
- Здоровье на пьедестале: итоги районного конкурса "ЗОЖ в фокусе"
- Пусть наша работа приносит удовлетворение, а жизнь - приятные моменты