Юные таланты приняли участие в Пушкинском фестивале
На базе Ковылкинской школы №2 им. Героя Советского Союза Н.А. Пшеничникова прошёл III Республиканский Пушкинский фестиваль "О Пушкине и с Пушкиным: словом, кистью, музыкой, компьютером". В нем приняли участие в двух номинациях и 10 воспитанников летнего оздоровительного лагеря МБОУ "Кадошкинская СОШ". Конкуренция была серьёзной. Но наши юные таланты достойно ее выдержали. В номинации "Авторское стихотворение, посвящённое Пушкину" победителем стал ученик 3 класса Гречишкин Евгений (на фото), который прочитал стихотворение :"Я читаю Пушкина ". А еще шесть учащихся стали призёрами. Как нам рассказала директор школы Э.В. Петрова, дети вместе с наставниками упорно готовились к конкурсу, проявили творческую активность и искренний интерес к литературе. Особо хочется отметить педагогов: Е.А. Галкину, С.Ю. Долотказину, Н.А. Шнякину, В.А. Патапову, Т.П. Мишанину. Они не просто готовили детей, но и вдохновляли, раскрывали их таланты, пробуждая в учениках любовь к слову и искусству.
Еще материалы
- Всероссийскаяакция по сбору макулатуры «БумБатл»
- Здоровье на пьедестале: итоги районного конкурса "ЗОЖ в фокусе"
- Пусть наша работа приносит удовлетворение, а жизнь - приятные моменты
- Забота, призвание, самоотдача: история Марины Вергаскиной 21 июня медицинские работники отметят профессиональный праздник
- Победа в региональном этапе: наши девочки едут в Москву!