Работники «Газпром газораспределение Саранск» и «Газпром межрегионгаз Саранск» посадили яблоневый сад
Работники «Газпром газораспределение Саранск» в честь 60-летия образования компании посадили яблоневый сад в центральной части Саранска совместно с коллегами из «Газпром межрегионгаз Саранск».
Это событие носит не только экологический, но и социальный смысл. Каждое из 60 деревьев «Сада газовиков» становится своеобразным символом преемственности и вклада работников газовой отраслив благоустройство столицы Мордовии.
Со временем сад превратится в летопись добрых дел газовиков. Это не только созданиезелёной зоны, но иформирование пространства с глубоким культурным кодом. Газовики создали не просто сад, а место притяжения, которое символизирует заботу о будущем, становится уютным наследием для детей и родного города.
«Пройдут годы, и эти саженцы превратятся в плодоносный сад. Он будет расти вместе с современными детьми, принося плоды и очищая воздух. Это наглядное доказательство того, что наша профессия созидательная – мы улучшаем мир вокруг себя», - отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Саранск» и ООО «Газпром межрегионгаз Саранск» Владислав Портнов.
Еще материалы
- В столице Мордовии пройдет чемпионат России по боксу среди мужчин
- Почти 3 миллиона рублей перевел мошенникам житель Саранска, планируя приобрести «Мазду» из Германии
- На заседании комиссии Госсовета РФ под председательством Артёма Здунова рассмотрели тему охраны репродуктивного здоровья
- В Мордовии вводятся временные ограничения на отпуск топлива на АЗС
- Всероссийская акция по сбору макулатуры «БумБатл»