Праздник в честь детства
Как сообщили в госпабликах администрации Кадошкинского района (в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники,MAX)1 июня было очень весело на стадионе "Электротехник" п. Кадошкино. И повод был самый замечательный - День защиты детей. Это светлый и радостный праздник в нашем календаре. Ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит нашим детям. В честь Международного дня защиты детей в райцентре прошло развлекательно-игровое мероприятие, на котором все присутствующие получили массу приятных впечатлений и хорошее праздничное настроение. Работали творческие мастерские "Горница Мастеров". Задорно прошли народные игры с Добрыней Никитичем и Василисой Премудрой, которые приглашали всех присутствующих в хороводы. Заставила поволноваться болельщиков эстафета "Крепкая семья - крепкая держава", где каждая семья была достойна победы. Завершил мероприятие праздничный флешмоб. Как подчеркнула начальник управления по образованию, культуре, национальной политике и делам молодежи администрации Кадошкинского района Т.В. Горшкова, День защиты детей - не только теплый праздник, а еще повод напомнить обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.
Еще материалы
- Всероссийскаяакция по сбору макулатуры «БумБатл»
- Здоровье на пьедестале: итоги районного конкурса "ЗОЖ в фокусе"
- Пусть наша работа приносит удовлетворение, а жизнь - приятные моменты
- Забота, призвание, самоотдача: история Марины Вергаскиной 21 июня медицинские работники отметят профессиональный праздник
- Победа в региональном этапе: наши девочки едут в Москву!