В селе Тетюши Республики Мордовия зажжен Вечный огонь
В селе Тетюши Атяшевского района Республики Мордовия в рамках Всероссийской акции «Храним огонь Победы» ПАО «Газпром» зажжен Вечный огонь. В мероприятии приняли участие заместитель председателя правительства региона Алексей Гришакин, глава Атяшевского муниципального района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Константин Николаев и главный инженер-первый заместитель генерального директора АО «Газпром газораспределение Саранск» Андрей Нищев.
Для газификации Мемориала, посвященного воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны, специалисты газораспределительной организации проложили газопровод и установили газогорелочное устройство.
Частица пламени для зажжения доставлена с Мемориала воинской славы в Саранске.
«Газификация мемориалов - священный долг газовиков. Данную работу, безусловно, будем вести и дальше», – отметил Андрей Нищев.
Еще материалы
- Артём Здунов подвел итоги участия команды Мордовии в ПМЭФ-2026
- Глава Мордовии принял участие в пленарном заседании ПМЭФ-2026 5 июня 2026
- Месяц до финала конкурса «Это у нас семейное»: определены 30 дополнительных финалистов конкурса
- Мордовия улучшила свою позицию в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата
- Передаваемые сигналы