Уборка продолжается!
Как сообщили в госпабликах администрации Кадошкинского района (в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, телеграм-канале) в сельских поселениях Кадошкинского района продолжаеться уборка и благоустройство территорий. Сегодня жители с. Большая Поляна провели уборку мусора, спил кустарников на территории сельского кладбища.
Спасибо всем жителям за поддержку чистоты и порядка.
Еще материалы
- Всероссийскаяакция по сбору макулатуры «БумБатл»
- Здоровье на пьедестале: итоги районного конкурса "ЗОЖ в фокусе"
- Пусть наша работа приносит удовлетворение, а жизнь - приятные моменты
- Забота, призвание, самоотдача: история Марины Вергаскиной 21 июня медицинские работники отметят профессиональный праздник
- Победа в региональном этапе: наши девочки едут в Москву!