Меньше бумаг - больше пользы
Владимир Путин поручил снизить бюрократическую нагрузку на педагогов и врачей
Бюрократическую нагрузку на педагогов и врачей необходимо снизить, заявил Президент России на пленарном заседании съезда Российского союза промышленников и предпринимателей.
«Дебюрократизацию и снижение бумажной нагрузки необходимо провести и в бюджетной сфере. Здравоохранению, образованию предстоит оптимизировать отчетность и другую документацию, чтобы врачи, учителя, педагоги могли бы больше времени уделять пациентам, ученикам, студентам», - пояснил Владимир Путин.
По его словам, работа в этом направлении уже ведется.