На приеме обсудили благоустройство
В нашем районе, как и по всей республике проходят приемы граждан, на которых представители госструктур помогают решать важные вопросы. На текущей неделе такая встреча прошла в райадминистрации. Ио министра промышленности, науки и новых технологий А. М. Давыдкин провел прием граждан. Преимущественно задавались вопросы по дальнейшему благоустройству райцентра. Жители получили ответы на свои вопросы, а органы власти приступили к решению поставленных проблем. Такое взаимодействие подчеркивает важность прямой связи власти с населением и стремление помочь решить злободневные проблемы.
Еще материалы
- Всероссийскаяакция по сбору макулатуры «БумБатл»
- Здоровье на пьедестале: итоги районного конкурса "ЗОЖ в фокусе"
- Пусть наша работа приносит удовлетворение, а жизнь - приятные моменты
- Забота, призвание, самоотдача: история Марины Вергаскиной 21 июня медицинские работники отметят профессиональный праздник
- Победа в региональном этапе: наши девочки едут в Москву!