Вручили медали "Дети войны"
Как сообщили в госпабликах администрации Кадошкинского района (в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, телеграм-канале) в последние дни октября, в рамках мероприятий приуроченных к месячнику пожилого человека, главы сельских поселений посетили представителей самого старшего поколения жителей сел района и вручили им памятные медали "Дети войны".
Спасибо вам за стойкость и мужество, большой личный вклад в развитие сел и района.
Крепкого вам здоровья и долгих лет жизни в любви, заботе родных и близких людей.
Еще материалы
- Всероссийскаяакция по сбору макулатуры «БумБатл»
- Здоровье на пьедестале: итоги районного конкурса "ЗОЖ в фокусе"
- Пусть наша работа приносит удовлетворение, а жизнь - приятные моменты
- Забота, призвание, самоотдача: история Марины Вергаскиной 21 июня медицинские работники отметят профессиональный праздник
- Победа в региональном этапе: наши девочки едут в Москву!