В рамках месячника посетили монастырь
В рамках Месячника пожилых людей состоялась паломническая поездка в Параскево-Вознесенский женский монастырь, который широко известен не только в Мордовии, но и за ее пределами.
Организаторами мероприятия стали Совет ветеранов и администрация района. В делегацию вошли пенсионеры, члены семей участников СВО, которым поддержка и утешение особенно важны в это непростое время. Параскево-Вознесенский женский монастырь - это не просто святыня, это место силы, где царят тишина, умиротворение и светлая вера.
Посещение монастыря - всегда глубоко личное и трогательное событие, которое наполняет душу покоем и надеждой. Поездка доставила всем участникам массу приятных, положительных эмоций, подарив незабываемые впечатления и возможность обрести душевное равновесие.
Еще материалы
- Всероссийскаяакция по сбору макулатуры «БумБатл»
- Здоровье на пьедестале: итоги районного конкурса "ЗОЖ в фокусе"
- Пусть наша работа приносит удовлетворение, а жизнь - приятные моменты
- Забота, призвание, самоотдача: история Марины Вергаскиной 21 июня медицинские работники отметят профессиональный праздник
- Победа в региональном этапе: наши девочки едут в Москву!