Школьные экзамены в разгаре
Завершился учебный год. 24 мая в школах Мордовии прозвенел последний звонок. В Кадошкинском районе он был для 16 выпускников 11-х классов и 49 девятиклассников. Наибольшее число выпускников традиционно в Кадошкинской средней школе - 13 человек, Латышовской - 3. Девятиклассники также преобладают по численности в Кадошкинской школе - 37 человек, Латышовской - 4, Адашевской - 5, Большеполянской - 3. Первый экзамен состоялся 26 мая: девятиклассники сдали ОГЭ по обществознанию, химии и информатике. 29 мая ребята сдали географию. 3 июня предстоит показать свои знания по математике, а 9 июня по русскому языку. Экзаменационная сессия для одиннадцатиклассников по всей стране началась уже 23 мая с экзаменов по истории, химии и литературе. 27 мая была математика профильная и базовая. 30 мая - русский язык. 2 июня предстоит ЕГЭ по физике и обществознанию. 5 июня будут биология, география, иностранные языки. А завершит этот тяжелый экзаменационный период 11 июня информатика. Желаем всем выпускникам достижения поставленных целей!
Еще материалы
- Здоровье на пьедестале: итоги районного конкурса "ЗОЖ в фокусе"
- Пусть наша работа приносит удовлетворение, а жизнь - приятные моменты
- Забота, призвание, самоотдача: история Марины Вергаскиной 21 июня медицинские работники отметят профессиональный праздник
- Победа в региональном этапе: наши девочки едут в Москву!
- На Сурском рубеже состоится памятно-мемориальное мероприятие, посвящённое Дню памяти и скорби