"Орлята - за здоровый образ жизни!"
В Стародевиченской СОШ проведено мероприятие "Орлята - за здоровый образ жизни!", для учащихся 6-7 классов была проведена профилактическая беседа "Нет- наркотикам!", в 8 классе - классный час "Наркотики -оружие самоуничтожения", в 9 классе - профилактическая беседа "Молодёжь за жизнь без наркотиков! " .
Ребятам рассказали о последствиях употребления наркотических веществ.
Дети активно участвовали в беседах и делились своими мнениями. В завершении были подведены итоги и ещё раз подчеркнута важность здорового образа жизни и негативного отношения к наркотикам. Данные мероприятия помогут школьникам сделать осознанный выбор в пользу здорового образа жизни.
#МолодежьЕльники
#ЗдоровоеБудущее
#КрепкаяСемья
Еще материалы
- Меры поддержки участников СВО и членов их семей в электронном виде
- Жителей Мордовии приглашают принять участие в онлайн-акции «Свеча памяти» и зажечь свечу в память о героях Великой Отечественной войны
- Артём Здунов – на конференции регионального отделения партии «Единая Россия»: «Вместе мы сделаем больше!»
- В Саранске открылся памятник основателю города Михаилу Романову
- Артём Здунов поручил восстановить социальную справедливость и вернуть выплаты участникам СВО, заключившим контракт