Вошли в тройку лучших
В течение декабря на баскетбольных площадках Мордовии прошло первенство республики среди девушек 2009 г. р. и младше. Соревнования проходили по круговой системе и собрали шесть команд, представляющих школы районов республики: сборную Чамзинского района, Кемлянскую СОШ, Кадошкинскую СОШ, Торбеевскую спортивную школу, Инсарскую СОШ №2 и сборную города Саранска. Каждая команда продемонстрировала свои навыки и спортивное упорство в трех турах, что сделало игры ещё более захватывающими и напряженными. По итогам всех игр команда Кадошкинской средней школы в состав которой вошли: Яготинцева Ксения, Рязанова Людмила, Ахметова Алина, Овчинникова Анастасия, Бормотова Юлия, Аксёнова Дарина, Бормотова Елизавета, Солдаткина Дарья, Юдина Мария, Артамонова Софья, Дерябина Юлия, Сиковская Арина заняла 3 место, уступив с минимальным счётом сборной города Саранска и Кемлянской средней школе. Эти соревнования стали не только проверкой спортивных навыков, но и прекрасной возможностью для девушек продемонстрировать свои достижения и стремление к победе. Поздравляем тренера Александра Михайловича Солдаткина и дружную команду с достойным результатом и желаем покорения новых спортивных высот!
Еще материалы
- Здоровье на пьедестале: итоги районного конкурса "ЗОЖ в фокусе"
- Пусть наша работа приносит удовлетворение, а жизнь - приятные моменты
- Забота, призвание, самоотдача: история Марины Вергаскиной 21 июня медицинские работники отметят профессиональный праздник
- Победа в региональном этапе: наши девочки едут в Москву!
- На Сурском рубеже состоится памятно-мемориальное мероприятие, посвящённое Дню памяти и скорби