Акция «Чистый обелиск» по очистке памятника, погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
Ученики школы постоянно шефствуют над памятником, следят за его состоянием, стоят в торжественном карауле при проведении митингов, на Постах №1.
Обучающиеся 9 класса стали участниками акции по очистке от снега памятника воинам, погибших в годы Великой Отечественной войны. Ведь герои живы, пока жива память о них.
Выражаем благодарность ребятам, принявшим участие в такой доброй акции!
#ГодЗащитникаОтечества
#ГодИсторическойПамяти
Еще материалы
- Меры поддержки участников СВО и членов их семей в электронном виде
- Жителей Мордовии приглашают принять участие в онлайн-акции «Свеча памяти» и зажечь свечу в память о героях Великой Отечественной войны
- Артём Здунов – на конференции регионального отделения партии «Единая Россия»: «Вместе мы сделаем больше!»
- В Саранске открылся памятник основателю города Михаилу Романову
- Артём Здунов поручил восстановить социальную справедливость и вернуть выплаты участникам СВО, заключившим контракт