Благодарность школе за работу
В Рузаевке прошла II республиканская научно-практическая конференция "Образование и воспитание школьников в условиях поликультурного наследия", в которой, в очередной раз, приняли участие педагоги Кадошкинской средней школы. Выступили с тематическими докладами и поделились опытом своей работы учителя истории и обществознания - Р.Х. Казанбаев и И.Ю. Алуева, учитель русского языка и литературы - В.В. Базаева, учитель биологии и химии- С.А. Кузнецов. За плодотворный труд в развитии поликультурного направления в системе образования Республики Мордовия коллективу Кадошкинской школы вручена Благодарность.
Еще материалы
- Здоровье на пьедестале: итоги районного конкурса "ЗОЖ в фокусе"
- Пусть наша работа приносит удовлетворение, а жизнь - приятные моменты
- Забота, призвание, самоотдача: история Марины Вергаскиной 21 июня медицинские работники отметят профессиональный праздник
- Победа в региональном этапе: наши девочки едут в Москву!
- На Сурском рубеже состоится памятно-мемориальное мероприятие, посвящённое Дню памяти и скорби